^-^ SELAMAT DATANG DAN SELAMAT BERKUNJUNG DI WEBSITE RESMI SMP NEGERI 19 PALEMBANG ^-^ >>>>>

Daftar Webmail @smpn19plg.sch.id

Berikut ini adalah daftar webmail Pimpinan, Guru, Tenaga Pendidik dan Karyawan SMPN 19 Palembang

NO
N A M A
WEBSITE / BLOG
WEBMAIL / EMAIL
1
Idris, S.Pd idris@smpn19plg.sch.id
2
Tan Kasmir
-
tan_kasmir@smpn19plg.sch.id
3
Dra. Nurhudayah
-
nurhudayah@smpn19plg.sch.id
4
H. Sudarno, S.Pd
-
sudarno@smpn19plg.sch.id
5
Komalasari,S.Pd
-
komalasari@smpn19plg.sch.id
6
Achmad,BA
-
achmad@smpn19plg.sch.id
7
Muhammad Askari,S.Pd
-
muhammad_askari@smpn19plg.sch.id
8
Hijroini Bakri,S.Pd
-
hijroini_bakri@smpn19plg.sch.id
9
Misnarti,S.Pd
-
misnarti@smpn19plg.sch.id
10
Farida,S.Pd
-
farida@smpn19plg.sch.id
11
Azizah,S.Pd
-
azizah@smpn19plg.sch.id
12
Rodiah,BA
-
rodiah@smpn19plg.sch.id
13
Nazila,A.Md.Pd
-
nazila@smpn19plg.sch.id
14
Dra.Hj. Umrah Dewi
-
umrah_dewi@smpn19plg.sch.id
15
Sri Hartati,S.Pd
-
sri_hartati@smpn19plg.sch.id
16
Dra. Sri Sumilir
-
sri_sumilir@smpn19plg.sch.id
17
Purwadi,S.Pd
-
purwadi@smpn19plg.sch.id
18
Drs. Kolyubi Yusuf
-
kolyubi_yusuf@smpn19plg.sch.id
19
Darmayanti,S.Pd
-
darmayanti@smpn19plg.sch.id
20
Rismawaty,S.Pd
-
rismawaty@smpn19plg.sch.id
21
Ani Baiti,S.Pd
-
ani_baiti@smpn19plg.sch.id
22
Emilisna,S.Pd
-
emilisna@smpn19plg.sch.id
23
Sumalena,S.Pd
-
sumalena@smpn19plg.sch.id
24
Dra. Asmarida
-
asmarida@smpn19plg.sch.id
25
Ellya Hs, S.Pd
-
ellya@smpn19plg.sch.id
26
Jumainah,S.Pd
-
jumainah@smpn19plg.sch.id
27
Hj.Milhana Betty,S.Pd
-
milhana_betty@smpn19plg.sch.id
28
Yeni Fauzia,S.Pd
-
yeni_fauzia@smpn19plg.sch.id
29
Supilman,S.Pd
-
supilman@smpn19plg.sch.id
30
Dra.Hj. N. Zubiyani
-
zubiyani@smpn19plg.sch.id
31
Dra. Leli Mardiana,MM
-
leli_mardiana@smpn19plg.sch.id
32
Raudah,S.Pd
-
raudah@smpn19plg.sch.id
33
Dra. Rusni
-
rusni@smpn19plg.sch.id
34
Erna Emrona Hs,S.Pd
-
erna_emrona@smpn19plg.sch.id
35
Dra. Mesy Nurbaiti
-
mesy_nurbaiti@smpn19plg.sch.id
36
Dra. Yultipna
-
yultipna@smpn19plg.sch.id
37
Rianasari
-
rianasari@smpn19plg.sch.id
38
Iramah,S.Pd.I
-
iramah@smpn19plg.sch.id
39
Isri Mawarni, S.Pd
-
isri_mawarni@smpn19plg.sch.id
40
Restuwanti,S.Pd
-
restuwanti@smpn19plg.sch.id
41
Parman,S.Pd
-
parman@smpn19plg.sch.id
42
Aduniah
-
aduniah@smpn19plg.sch.id
43
Supriyanto
-
supriyanto@smpn19plg.sch.id
44
Rohana,S.Pd
-
rohana@smpn19plg.sch.id
45
Ahyar Azazi, S.Pd
-
ahyar_azazi@smpn19plg.sch.id
46
Lita Respita,S.Si
-
lita_respita@smpn19plg.sch.id
47
Ismaniasita, BSc
-
ismaniasita@smpn19plg.sch.id
48
Masdalena
-
masdalena@smpn19plg.sch.id
49
H. Muhammad Syubli
-
muhammad_syubli@smpn19plg.sch.id
50
Hj. Siti Rosadah
-
siti_rosadah@smpn19plg.sch.id
51
Darmeili Suharsi,S.Pd
-
darmeili_suharsi@smpn19plg.sch.id
52
Mega Nasrida,SH
-
mega_nasrida@smpn19plg.sch.id
53
Edi Sumarno, S.Pd
-
edi_sumarno@smpn19plg.sch.id
54
Amelia Friza,S.Pd
-
amelia_friza@smpn19plg.sch.id
55
Sri Widia Astuti,S.Kom
-
sriwidia_astuti@smpn19plg.sch.id
56
Sefti Darmawati,S.Pd
-
sefti_darmawati@smpn19plg.sch.id
57

Zainal Abidin Fikri,S.Ag

zainal19@smpn19plg.sch.id
58

Rita Suhermi

-
rita_suhermi@smpn19plg.sch.id
59

Yusmen Heleri

-
yusmen_heleri@smpn19plg.sch.id
60

Medy Iryanto, A.Md

-
medy_iryanto@smpn19plg.sch.id
61

Fry Betty N,S.Pd

-
fry_betty@smpn19plg.sch.id
62

Len Marlina, S.Pd

-
len_marlina@smpn19plg.sch.id